Образование Студенты УлГТУ могут принять участие во Всероссийском конкурсе молодых литераторов и журналистов

Студенты УлГТУ могут принять участие во Всероссийском конкурсе молодых литераторов и журналистов

208

...

До 26 ноября ведется регистрация на заочный этап Всероссийского конкурса молодых литераторов и журналистов «Без срока давности». Участвовать могут студенты в возрасте от 18 до 25 лет.

Конкурс проводится в номинациях «Лучшее эссе», «Лучшее лирическое произведение» и «Лучшее стихотворное произведение». Конкурсные материалы необходимо опубликовать либо в социальных сетях участника или учебного заведения, либо на сайте периодического издания с указанием хештегов #БезСрокаДавности, #Ягоржусь, #ПоисковикиРФ. Работы должны быть посвящены трагедии мирного советского населения, пострадавшего от действий нацистов и их пособников в годы Великой Отечественной войны.

Чтобы участвовать в конкурсе необходимо до 26 ноября заполнить заявку по ссылке https://studsreda.ru/конкурслитераторов/, прикрепить файл с работой, ссылку на публикацию, рекомендательное письмо от научного руководителя в свободной форме, согласие на использование персональных данных и дополнительные материалы при наличии.

В случае затруднений при оформлении заявки можно обратиться на электронную почту konkurs@studsreda.ru.

Студенты УлГТУ могут принять участие во Всероссийском конкурсе молодых литераторов и журналистов

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Студенты УлГТУ могут принять участие во Всероссийском конкурсе молодых литераторов и журналистов»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here