Образование Студенты УлГПУ принимают участие в молодёжном форуме ПФО «iВолга»

Студенты УлГПУ принимают участие в молодёжном форуме ПФО «iВолга»

403

Студенты УлГПУ принимают участие в молодёжном форуме ПФО «iВолга»

Студенты Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова в составе делегации от Ульяновской области принимают участие в молодёжном форуме ПФО «iВолга».

Форум проходит с 21 по 29 июля в Самарской области под патронатом Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова. Организатором выступает Правительство Самарской области при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи.

В Форуме участвуют 1900 человек из 78 субъектов России, а также Луганской Народной Республики. 21 июля делегация Ульяновской области в составе 71 человека одной из первых прибыла на молодёжный форум.

«Здесь нас встретили улыбчивые и доброжелательные организаторы и волонтёры. Я подавала заявку и прошла на специальное направление «Государственная молодёжная политика». Уверена, что образовательная программа будет насыщенной и поможет мне приобрести новые знания и компетенции для дальнейшей работы в Молодёжном правительстве Ульяновской области», — поделилась студентка УлГПУ имени И.Н. Ульянова, член Молодёжного правительства Ульяновской области Лада Крылова.

Торжественное открытие форума состоялось на Фестивальной поляне 21 июля. В церемонии на главной сцене форума выступили певицы Инна и Диана Рахман, а хедлайнером выступил певец, актёр и блогер – Ваня Дмитриенко.

На «iВолге–2022» для резидентов открыты восемь тематических смен.

 

Студенты УлГПУ принимают участие в молодёжном форуме ПФО «iВолга»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Студенты УлГПУ принимают участие в молодёжном форуме ПФО «iВолга»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here