Образование Студенты факультета физико-математического и технологического образования УлГПУ посетили IT-компанию SimbirSoft

Студенты факультета физико-математического и технологического образования УлГПУ посетили IT-компанию SimbirSoft

288

Студенты   факультета физико-математического и технологического образования УлГПУ   посетили IT-компанию SimbirSoft

28 апреля 2022 года студенты факультета физико-математического и технологического образования Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова (группа ИИЯ-21) вместе с куратором Камилей Сайфутдиновой посетили IT-компанию SimbirSoft, с целью профессиональной мотивации.

Заместитель генерального директора SimbirSoft Олег Власенко рассказал про сферу IT, о компании, реализованных проектах, сотрудниках и возможностях. Администратор по обучению Диана Дударь провела экскурсию по ульяновскому офису, познакомила с направлениями и деятельностью сотрудников. Руководители отделов QA и Frontend, а также руководитель направления Mobile рассказали о специфике задач, об этапах прохождения собеседования в компанию.

Ребята задали интересующие вопросы, в том числе по возможности трудоустройства в IT-компанию SimbirSoft после окончания университета.

IMG_20220428_145117_edit_127864173026951.jpg

IMG_20220428_153512.jpg

Студенты факультета физико-математического и технологического образования УлГПУ посетили IT-компанию SimbirSoft

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Студенты факультета физико-математического и технологического образования УлГПУ посетили IT-компанию SimbirSoft»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here