Образование Студенты факультета физико-математического и технологического образования УлГПУ посетили Губернаторский лицей № 100

Студенты факультета физико-математического и технологического образования УлГПУ посетили Губернаторский лицей № 100

7

Студенты факультета физико-математического и технологического образования УлГПУ посетили Губернаторский лицей № 100

Студенты факультета физико-математического и технологического образования Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова посетили Губернаторский лицей № 100 в рамках завершения изучения дисциплины «Теория и методика обучения математике».

Экскурсия включала посещение школьного планетария, видеостудии, химических, биологических и физических лабораторий. Студенты также посетили мастер-класс педагога дополнительного образования Кирилла Исаева по организации работы школьной лаборатории БАС и урок математики учителя-наставника Юлии Обласовой.

Директор лицея Владимир Обласов провёл для студентов мастер-класс, направленный на мотивацию к профессионально-педагогической деятельности.

Студенты получили возможность познакомиться с условиями и содержательными особенностями образовательного процесса в лицее, а также увидеть, как реализуются требования обновлённых образовательных стандартов в процессе обучения математике.

Благодарим всех участников и организаторов мероприятия за плодотворную работу!

#ПедвузыРФ
#ulspu #ulsputeam #МыПедагогический

IMG_9583.jpgIMG_9589.jpg










Студенты факультета физико-математического и технологического образования УлГПУ посетили Губернаторский лицей № 100

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Студенты факультета физико-математического и технологического образования УлГПУ посетили Губернаторский лицей № 100»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here