Образование Студенты-активисты УлГПУ отправляются на летний отдых в Карелию. Поездку полностью оплачивает вуз

Студенты-активисты УлГПУ отправляются на летний отдых в Карелию. Поездку полностью оплачивает вуз

388

Студенты-активисты УлГПУ отправляются на летний отдых в Карелию. Поездку полностью оплачивает вуз

25 июля 45 студентов-активистов Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова в сопровождении преподавателей отправляются в Республику Карелия. Они примут участие в автобусно-пешеходной обзорной экскурсии по Петрозаводску, побывают в национальном музее республики Карелия с интерактивной программой «Карельская мозаика», посетят остров Кижи, который называют восьмым чудом света, отправятся на водопады Ахинкоски и в горный парк Рускеала. Живописную природу Карелии ребята посмотрят также при сплаве на рафтах по реке Шуя, после которого их будет ждать настоящий полевой ужин на костре. Также студенты посетят карельскую деревню Киндасово, где поучаствуют в мастер-классе по игре на традиционных карельских пастушьих музыкальных инструментах.

Поездку полностью оплачивает вуз. Такой подарок университет сделал студентам, которые, помимо успешной учебы, занимаются активной научной, общественной, творческой и спортивной деятельностью. Это волонтёры, молодые учёные, члены студенческого совета, студенческого медиацентра, победители всероссийских олимпиад, лауреаты различных научных и творческих конкурсов, призеры спортивных соревнований.

Такие поездки помогают студенческому коллективу сплотиться, а студентам набраться сил перед наступающим учебным годом, отдохнуть с пользой, увидеть новые живописные места, насладиться природой нашей страны и провести время в дружной компании.

Студенты-активисты УлГПУ отправляются на летний отдых в Карелию. Поездку полностью оплачивает вуз

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Студенты-активисты УлГПУ отправляются на летний отдых в Карелию. Поездку полностью оплачивает вуз»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here