Образование Студентов УлГТУ приглашают принять участие в программе «Школа общественной дипломатии: молодежный трек»

Студентов УлГТУ приглашают принять участие в программе «Школа общественной дипломатии: молодежный трек»

180

До 25 мая открыта регистрация на участие в региональной программе «Школа общественной дипломатии: молодежный трек», которая будет реализована с июня по ноябрь этого года.

За время реализации проекта участники узнают, чем может быть полезно сотрудничество с зарубежными партнерами, как и с кем реализовывать совместные проекты и какие источники могут их финансировать.

Экспертами программы станут специалисты в области международных отношений, представители грантодающих организаций, акторы общественной дипломатии, известные в России и за рубежом. Они расскажут участникам о понятии «общественная дипломатия», социальном проектировании, фандрайзинге, медиасопровождении проектов и коммуникации с зарубежными партнерами.

Участие в программе – бесплатное. Зарегистрироваться можно по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSemXROiK6KSUMHeBP7rH81MSQzPX4N9CQUz1SQ1iu8di8PNNA/viewform.

Студентов УлГТУ приглашают принять участие в программе «Школа общественной дипломатии: молодежный трек»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Студентов УлГТУ приглашают принять участие в программе «Школа общественной дипломатии: молодежный трек»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here