Образование Студентам ульяновских вузов вручили сертификаты Малой академии государственного управления

Студентам ульяновских вузов вручили сертификаты Малой академии государственного управления

440

«Управление коллективом – это сложная, но интересная задача, которая никогда не бывает постоянной. Здесь не бывает однотипных решений. Постоянно приходится учитывать мнения людей и определенные обстоятельства. Желаю вам не останавливаться на достигнутых результатах и постоянно повышать свой уровень самообразования», — обратилась к выпускникам ректор УлГТУ Надежда Ярушкина.


Сертификаты Малой академии государственного управления получили студенты Политеха, Ульяновского государственного университета,  педагогического университета имени И.Н.Ульянова  и аграрного университета имени П.А.Столыпина. 

МАГУ создана в 2006 году по инициативе полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Александра Коновалова. По решению Совета ректоров в Ульяновской области базовым вузом для реализации проекта МАГУ в 2007 году был выбран Ульяновский государственный технический университет.


Студентам ульяновских вузов вручили сертификаты Малой академии государственного управления

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Студентам ульяновских вузов вручили сертификаты Малой академии государственного управления»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here