Общество Студент из ульяновской области представил регион на форуме «таврида»

Студент из ульяновской области представил регион на форуме «таврида»

193

Студент из Ульяновской области представил регион на форуме «Таврида»

С 7 по 12 августа на площадке арт-кластера «Таврида» в Крыму проходит образовательный заезд «Вкусный джаз». Впервые гастрономия стала отдельной арт-школой и объединила поваров и рестораторов со всей России. В рамках форума они ознакомились с действующими направлениями российской региональной кухни, уникальными региональными продуктами и техниками приготовления блюд кухни народов России, а также узнали, как построить карьеру в сфере гостеприимства.

Ульяновскую область на площадке арт-кластера представляет восемнадцатилетний студент ОГБПОУ «Ульяновский техникум питания и торговли» Михаил Французов:

«Таврида – это место креативных людей. Мы познакомились с очень интересными людьми. Каждый день у нас проходят тренинги и мастер-классы, где мы готовим разнообразные блюда под руководством ведущих шеф-поваров России. Задачи сложные, но очень интересные, часто приходится импровизировать. На форуме очень приятная атмосфера, где все готовы помочь друг другу, даже шеф-повара. Атмосфера фестиваля очень вдохновляет, поэтому в процессе участия в форуме у меня складываются очень классные впечатления. Хочется показать себя с лучшей стороны и сделать все по максимуму. Каждый день на Тавриде очень насыщенный. Выполняя различные задания по приготовлению блюд, я получил множество положительных отзывов, что еще больше располагает к тому, чтобы приготовить вкусные и необычные блюда. Мы готовим, стараемся, поэтому получать обратную связь – всегда очень приятно. Здесь каждый день насыщенный — у нас проходят лекции, которые проводят знаменитые шеф-повара и рестораторы России. На этом форуме я получил массу опыта и узнал много нового и в будущем смогу использовать эти знания в своей профессиональной деятельности» — делится своими впечатлениями Михаил.

Молодые повара-профессионалы и рестораторы посетят лекции ведущих российских специалистов в сфере гостеприимства и туризма, а также примут участие в дегустациях и мастер-классах известных шеф-поваров.

#УльяновскаяОбласть #visitulyanovsk #туризмвульяновске #отдыхвульяновске #времяотдыхатьвульяновскойобласти

Студент из Ульяновской области представил регион на форуме «Таврида»


Студент из ульяновской области представил регион на форуме «таврида»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Студент из ульяновской области представил регион на форуме «таврида»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here