Железнодорожный район Стартовавшая 15 октября текущего года Всероссийская перепись населения завершится 14 ноября!

Стартовавшая 15 октября текущего года Всероссийская перепись населения завершится 14 ноября!

171

Стартовавшая 15 октября текущего года Всероссийская перепись населения завершится 14 ноября. В этом важном для каждого гражданина России мероприятии уже приняли участие 120 миллионов россиян. Из них 23 миллиона самостоятельно заполнили электронные переписные листы через портал «Госуслуги».

«В сегодняшних условиях распространения коронавирусной инфекции это не только быстрее и удобнее, но и безопаснее для себя и здоровья окружающих», — отметил на заседании Правительства РФ премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

Напомним, что перепись позволяет собрать информацию, которую практически невозможно получить другими способами: данные о том, кто именно живет в России, об условиях проживания, владении языками, уровне образования, семейном положении, соотношении мужчин и женщин, рождаемости, миграции. Перепись охватывает широкий круг вопросов и считается наиболее полным и независимым источником информации.

Стартовавшая 15 октября текущего года Всероссийская перепись населения завершится 14 ноября!

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Стартовавшая 15 октября текущего года Всероссийская перепись населения завершится 14 ноября!»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here