Образование Специалисты УлГУ развивают информационное взаимодействие с Российским союзом ректоров

Специалисты УлГУ развивают информационное взаимодействие с Российским союзом ректоров

106

Ассоциация составителей рейтингов — оператор обновленного сайта Российского союза ректоров — организовала открытый вебинар для пользователей нового ресурса. В онлайн-обсуждении приняли участие более 160 представителей высших учебных заведений, в том числе PR-специалисты Ульяновского госуниверситета.

Советник президента РСР Дмитрий Гришанков рассказал о запуске нового сайта и поблагодарил вузы за интересные новости: «Сайт Российского союза ректоров был одним из первых ресурсов на просторах российского интернета, сегодня мы модернизировали его и сделали удобнее. Теперь это коллективный информационный ресурс для широкой аудитории, который представит достижения отечественных вузов».

Операторы сайта расширили его функционал: для пользователей сервиса доступна интерактивная карта России, запущена картотека с информацией о вузах страны и ректорах, создан удобный фильтр новостных материалов.

Вузы смогут направлять на портал новости для размещения, а значит, скоро там появится и информация о событиях УлГУ.

Специалисты УлГУ развивают информационное взаимодействие с Российским союзом ректоров

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Специалисты УлГУ развивают информационное взаимодействие с Российским союзом ректоров»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here