Образование Социальный проект «Актион Студенты»: реализация возможностей

Социальный проект «Актион Студенты»: реализация возможностей

115

15 сентября на экономическом  факультете УлГАУ состоялась встреча студентов и преподавателей с руководителем направлений «Бухгалтерия» и «Финансы» проекта «Актион Студенты» Натальей Новгородовой.

«Актион Студенты» – это социальный проект, созданный не только для получения знаний и наработки навыков, но и для уникальной возможности построения карьеры и  знакомства с крупнейшими работодателями страны. Проект позволяет наглядно продемонстрировать в каких отраслях и сферах студенты способны достичь определённых результатов, получить приглашение на работу или стажировку. Для студентов курсы бесплатные», – рассказала Наталья. 

На официальном сайте проекта представлены не только курсы для бухгалтеров, финансистов, менеджеров, юристов, но и анонсы мероприятий и конкурсов с ценными призами.

В конце встречи студенты охотно задавали спикеру вопросы о проекте и выразили желание присоединиться к нему, чтобы воспользоваться возможностью пройти обучающие курсы для развития гибких и профессиональных компетенций, необходимых бизнесу в современных реалиях.

На сегодняшний день к проекту уже подключились более 900 студентов высших и средних учебных заведений города Ульяновска и Ульяновской области.

В октябре стартует ежегодная студенческая Актионада, в которой студенты УлГАУ традиционно принимают участие. Приглашаем всех желающих присоединиться к проекту.

 

https://student.action.group/event/aktion-studentyi/

Оксана Хамзина


Фоторепортаж:


Социальный проект «Актион Студенты»: реализация возможностей

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Социальный проект «Актион Студенты»: реализация возможностей»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here