Безопасность Сотруднице регионального МЧС присвоено звание заслуженного юриста Ульяновской области

Сотруднице регионального МЧС присвоено звание заслуженного юриста Ульяновской области

230

В преддверии Дня юриста, который ежегодно отмечается в России 3 декабря, Губернатор Ульяновской области Алексей Русских поздравил лучших представителей профессии. В числе награжденных — представительница регионального МЧС.

Торжественная церемония состоялась в Симбирской классической гимназии. Глава региона сердечно поблагодарил всех, кто помогает совершенствовать законодательство Ульяновской области и выразил глубокую признательность за служение закону и верность профессии: «Ваша работа важна абсолютно для всех отраслей нашей экономики, для всех сфер жизни нашего общества – как на региональном и муниципальном, так и на федеральном уровне. Даже в этих непростых условиях вы продолжаете эффективно выполнять свою нелёгкую, но очень важную работу – защищаете права и интересы наших граждан, занимаетесь законотворчеством, решаете судебные споры».

Также Алексей Русских отметил работу по противодействию коррупции, совершенствованию правотворческой и правоприменительной деятельности, обеспечению безопасности жителей региона и развитию правовой культуры.

Почётное звание Ульяновской области «Заслуженный юрист Ульяновской области» присвоено главному специалисту юридического отдела Главного управления МЧС России по Ульяновской области подполковнику внутренней службы Талие Хаяровой.

Поздравляем нашу коллегу с заслуженной наградой!

Сотруднице регионального МЧС присвоено звание заслуженного юриста Ульяновской области

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Сотруднице регионального МЧС присвоено звание заслуженного юриста Ульяновской области»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here