Безопасность Сотрудники Росгвардии представили свои вакансии на площадке «Пространство карьеры и просвещения»

Сотрудники Росгвардии представили свои вакансии на площадке «Пространство карьеры и просвещения»

269


В День молодёжи Управление Росгвардии по Ульяновской области и крупные предприятия региона предложили свои вакансии для соискателей на площадке «Пространство карьеры и просвещения». Мероприятие, организованное агентством по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области, проходило на бульваре Новый Венец.

Жители и гости областного центра смогли познакомиться с представителями работодателей, узнать о возможностях трудоустройства, а также принять участие в розыгрыше призов. А сами работодатели имели возможность лично переговорить с потенциальными кандидатами на службу. Кроме того, желающие могли принять участие в экспресс–диагностике склонностей и предпочтений в профессиональной сфере, получить рекомендации специалистов службы занятости по вопросам карьерного планирования.

Представители вневедомственной охраны и ОМОН территориального управления Росгвардии рассказали ульяновцам об условиях поступления на службу в войска национальной гвардии, критериях отбора кандидатов, условиях службы и социальных гарантиях, предоставляемых сотрудникам Росгвардии.

По вопросам трудоустройства желающие могут обращаться в Управление Росгвардии по Ульяновской области по следующим адресам:

— ул. Вольная,1 тел: 8 (8422) 35-66-08;

— ул. Льва Толстого,54/13 тел: 8 (8422) 41-31-85 (вневедомственная охрана);

— ул. Герасимова,14 тел: 8 (8422) 62-44-68 (ОМОН).


Сотрудники Росгвардии представили свои вакансии на площадке «Пространство карьеры и просвещения»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Сотрудники Росгвардии представили свои вакансии на площадке «Пространство карьеры и просвещения»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here