Безопасность Сотрудники ОМВД России по Железнодорожному району г. Ульяновска раскрыли хищение денежных средств

Сотрудники ОМВД России по Железнодорожному району г. Ульяновска раскрыли хищение денежных средств

121

В дежурную часть ОМВД России по Железнодорожному району г. Ульяновска обратился 27 – летний житель областного центра с заявлением о хищении принадлежащих ему денежных средств.
В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления задержали ранее судимого 34 – летнего жителя г. Ульяновска.
Полицейские предварительно установили, что в вечернее время заявитель вместе со знакомым решил приобрести спиртные напитки в одном из киосков, так как оплатить товар через банковский терминал в торговой точке не было возможности, мужчина решил перевести деньги на указанный продавцом счет. Однако это у него не получилось. Приятель, решив помочь потерпевшему, перевел с его банковской карты оплату за купленный товар, а затем, воспользовавшись невнимательностью последнего, перевел на свой личный счет 55 тысяч рублей.     
Утром пострадавший обнаружил, что у него похищены деньги и обратился в полицию.  
В настоящее время по данному факту следственным отделом ОМВД России по Железнодорожному району г. Ульяновска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ (кража).

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области









Сотрудники ОМВД России по Железнодорожному району г. Ульяновска раскрыли хищение денежных средств

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Сотрудники ОМВД России по Железнодорожному району г. Ульяновска раскрыли хищение денежных средств»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here