Безопасность Сотрудники МО МВД России «Инзенский» раскрыли хищение денежных средств

Сотрудники МО МВД России «Инзенский» раскрыли хищение денежных средств

156

В дежурную часть МО МВД России «Инзенский» обратилась медицинская сестра лечебного учреждения, расположенного в городе Инзе, с сообщением о хищении из принадлежащей ей сумки кошелька с деньгами в сумме 5 тысяч рублей. Полицейские установили, что потерпевшая оставила вещи в ординаторском кабинете, дверь которого запирать не стала. Вернувшись, женщина обнаружила, что кошелек с деньгами пропал. Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Инзенский» задержали подозреваемого. Им оказался неработающий ранее судимый житель Инзенского района, 1965 г.р.

Мужчина воспользовался ситуацией, что в медицинском центре отсутствовал администратор, а дверь ординаторской была приоткрыта. Подозреваемый проник в помещение и совершил кражу. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренным частью 2 статьи 158 УК РФ (кража).

Сотрудники МО МВД России «Инзенский» раскрыли хищение денежных средств

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Сотрудники МО МВД России «Инзенский» раскрыли хищение денежных средств»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here