Безопасность Сотрудники информационного центра УМВД России по Ульяновской области приняли участие в конкурсе...

Сотрудники информационного центра УМВД России по Ульяновской области приняли участие в конкурсе профессионального мастерства

181

В Центре профессиональной подготовки УМВД России по Ульяновской области прошел отборочный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди сотрудников информационного центра УМВД России по Ульяновской области.

Побороться за звание «Лучшего по профессии» и пройти испытания прибыли 20 участников. Сотрудники информационного центра прошли тестирования по знаниям законодательства Российской Федерации, регламентирующего деятельность правоохранительных органов и информационных подразделений, продемонстрировали меткость и скорость при стрельбе из пистолета Макарова, а также силу и выносливость во время выполнения комплекса силовых упражнений по физической подготовке, а также навыки владения боевыми приемами борьбы.
 
Все сотрудники прошли испытания на высоком уровне. В результате конкурентной борьбы победу одержала старший инспектор информационного центра капитан внутренней службы Яковлева Екатерина, которая представит УМВД России по Ульяновской области на Всероссийском этапе конкурса в городе Москве.
Второе место заняла инспектор информационного центра капитан внутренней службы Полинкина Ирина.
Бронза досталась заместителю начальника отдела оперативно – справочных учетов информационного центра майору внутренней службы Громовой Ольге. Призеры конкурса поощрены Почётными грамотами.

Кроме того компетентное жюри определило победителей в личных первенствах по огневой, физической и специальной подготовке. За высокие результаты по дисциплинам Благодарностью начальника УМВД России по Ульяновской области поощрены главный специалист ИЦ Гришин Ярослав, старшие инспекторы ИЦ Теплова Елена и Филиппова Наталья.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области














JPG Файл

JPG Файл

Сотрудники информационного центра УМВД России по Ульяновской области приняли участие в конкурсе профессионального мастерства

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Сотрудники информационного центра УМВД России по Ульяновской области приняли участие в конкурсе профессионального мастерства»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here