Безопасность Сотрудники ГИБДД задержали водителя, управлявшего автомобилем в состоянии опьянения

Сотрудники ГИБДД задержали водителя, управлявшего автомобилем в состоянии опьянения

158

Вчера на автодороге «г.Барыш-г.Инза-р.п. Карсун-с.Урено-Карлинское» сотрудники ДПС ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» остановили автомобиль «ВАЗ» под управлением жителя города Инзы, находившегося за рулем с признаками опьянения.

За непривлечение к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения водитель  в патрульной автомашине пытался дать взятку инспекторам в размере 10 тысяч рублей. Несмотря на то, что полицейские предупредили водителя об ответственности за дачу взятки, он продолжил осуществлять противозаконные действия, которые были пресечены. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

УМВД России по Ульяновской области напоминает, что получение и дача взятки является уголовным преступлением, за совершение которого российское законодательство предусматривает санкции от штрафа до лишения свободы.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области





Сотрудники ГИБДД задержали водителя, управлявшего автомобилем в состоянии опьянения

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Сотрудники ГИБДД задержали водителя, управлявшего автомобилем в состоянии опьянения»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here