Open Business Школьников Ульяновской области научат правильно определять качество товаров и услуг

Школьников Ульяновской области научат правильно определять качество товаров и услуг

108

В регионе пройдёт традиционный «Всероссийского урока качества», который станет частью ежегодного международного форума «Всемирный день качества», который состоится с 7 по 11 ноября.


Занятия для учащихся 1-11 классов направлены на формирование активной позиции по отношению к собственному здоровью, качеству приобретаемых продуктов, улучшению качества жизни; призваны обратить внимание общественности на профессии, связанные с контролем качества, их эволюцию за последние 100 лет и роль в развитии новых технологий.


В 2021 году в проекте приняло участие более 1 600 000 российских учащихся средних учебных заведений. За три последние года охват составил более 3 000 000 ребят.


Студенты вузов могут принять участие и в самом форуме «Всемирный день качества». В этом году на площадках бизнес-события пройдут специальные молодёжные сессии. Регистрация осуществляется по ссылке: https://kachestvo.pro/vdk2022/.

Школьников Ульяновской области научат правильно определять качество товаров и услуг

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Школьников Ульяновской области научат правильно определять качество товаров и услуг»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here