Безопасность Сенгилеевец осужден за причинение смерти знакомому

Сенгилеевец осужден за причинение смерти знакомому

107

Сенгилеевец осужден за причинение смерти знакомому

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области доказательства признаны достаточными для вынесения приговора в отношении жителя г. Сенгилея. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).



Следствием и судом установлено, что 7 декабря 2022 года в квартире дома по улице Красноармейской в городе Сенгилее 53-летний осужденный в состоянии алкогольного опьянения в ходе спонтанного конфликта нанес знакомому ножом удар в грудь. От полученного удара потерпевший скончался на месте преступления.



Следователем собрана достаточная доказательственная база, на основании которой суд вынес мужчине приговор. Ему назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Сенгилеевец осужден за причинение смерти знакомому

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Сенгилеевец осужден за причинение смерти знакомому»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here