Культура Сегодня в стенах Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области состоялось заседание...

Сегодня в стенах Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области состоялось заседание Комиссии по повышению уровня заработной платы

115

На встрече с руководителем ведомства Евгенией Сидоровой присутствовали директор «Студии гитарного мастерства» Сергей Андрюхин и директор некоммерческой организации «Агентство социально – культурных проектов» Марина Казакова.
В ходе встречи представители частного бизнеса в сфере культуры рассказали об организации своей работы. В частности, Марина Казакова в 2021 году стала победителем грантового конкурса Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области и успешно реализовала инициативу «Русские сказки, уличный театр детям». В зрелищной интерактивной манере, с использованием выразительных средств — свет, музыка, декорации, реквизит – ребята стали участниками действия, активно помогали главным героям спектаклей по мотивам русских народных сказок: «Приключения в тридесятом царстве», «День рождения Бабы Яги» и «Тайна лесной избушки». Директор «Студии гитарного мастерства» Сергей Андрюхин поделился, что в «Студии гитарного мастерства» постоянно обучается 200 учеников, за 6 лет её существования более  тысячи человек стали выпускниками.
В завершение встречи между организациями и Министерством искусства и культурной политики Ульяновской области были подписаны Соглашения о заинтересованности в принятии мер, обеспечивающих право работника на достойный труд и повышение уровня реальной заработной платы.



Сегодня в стенах Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области состоялось заседание Комиссии по повышению уровня заработной платы

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Сегодня в стенах Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области состоялось заседание Комиссии по повышению уровня заработной платы»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here