Новости Ульяновской области С профессиональным праздником работников дорожного хозяйства поздравил Губернатор Ульяновской области

С профессиональным праздником работников дорожного хозяйства поздравил Губернатор Ульяновской области

211

Уважаемые дорожники, дорогие ветераны отрасли!


Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этом году в Ульяновской области на ремонт и строительство новых трасс направлен рекордный объём денежных средств, благодаря чему мы получим почти 350 км обновлённых дорог. Введены в строй такие важные для жителей объекты, как левобережная развязка Президентского моста, переправа через реку Сельдь в Ульяновске, участок трассы Старая Ерыкла-Ерыклинский.

Создавать в регионе комфортные условия для водителей, пассажиров и пешеходов помогает национальный проект «Безопасные качественные дороги», благодаря которому не только проводим ремонт трасс, но и мероприятия по повышению безопасности движения, внедряем средства цифровизации, передовые технологии.

Новые дороги, мостовые переправы помогают развитию сельскохозяйственных предприятий, малого и среднего предпринимательства, а значит и экономики муниципальных образований. И огромный вклад в этот процесс вносят работники дорожной отрасли, которые своим каждодневным трудом, порой и в ночное время, создают комфортную среду на улицах городов и сёл, магистралях.

Дорогие друзья! От всей души желаю вам новых больших успехов, крепкого здоровья и большого счастья!

 

Губернатор Ульяновской области              Алексей Русских

С профессиональным праздником работников дорожного хозяйства поздравил Губернатор Ульяновской области

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «С профессиональным праздником работников дорожного хозяйства поздравил Губернатор Ульяновской области»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here