Образование С Днем преподавателя высшей школы!

С Днем преподавателя высшей школы!

414

Уважаемые коллеги!

Установление профессионального праздника преподавателя высшей школы, единодушно поддержанное вузовским сообществом страны – пожалуй, одно из значимых событий 2021 года. Это дань уважения и признательности людям, которые, без преувеличения, созидают будущее России.

Пользуясь этим замечательным поводом, сердечно поздравляю вас с праздником! Хочу поблагодарить за ваш нелегкий, но столь важный и необходимый труд!

В коллективе нашего университета трудятся 25 докторов наук, 123 кандидата наук, которые задают тон в работе и служат ориентиром, как для молодых педагогов, так и для студентов и аспирантов.

Это благодаря работе преподавателей университет успешно прошел аккредитации – государственную и профессионально-общественную, и ежегодно занимает лидирующие позиции в рейтингах вузов России.

Особенно значимо, что Ульяновский ГАУ готовит специалистов, которые востребованы на рынке труда. Среди наших выпускников – государственные деятели, видные ученые, руководители и специалисты региональных ведомств и организаций, крупных предприятий, успешные предприниматели. И каждый выпускник (за историю вуза их число составляет около 60 тысяч), вспоминая альма-матер, в первую очередь с благодарностью вспоминает своих учителей!

От души еще раз поздравляю героев сегодняшнего торжества и желаю здоровья, достижения новых вершин и личного счастья!

Виталий Исайчев,
ректор Ульяновского ГАУ

От имени всех студентов университета хочу поздравить преподавателей Ульяновского ГАУ с профессиональным праздником! Мы желаем вам крепкого здоровья, железных нервов, ответственных студентов, громкого и выразительного голоса и орлиного зрения! Спасибо за терпение, за время, потраченное на нас, за добрую улыбку, за все полученные знания!

Андрей Баракшаев,
руководитель Объединенного совета обучающихся

 

Дорогие преподаватели! От лица Студенческого совета вуза хочу поздравить вас с профессиональном праздником – Днём преподавателя высшей школы!

На ваших плечах всегда большая ответственность, так как именно от вас зависит наше будущее.

Преподавать – означает не только передавать знания, но и заинтересовывать, находиться на одной волне со студентами, а также стремиться всегда к новому.

Хочу пожелать вам крепкого здоровья, а также терпения, пусть все у вас будет хорошо! С праздником!

Максим Бочкарев,
председатель Студенческого совета УлГАУ

 

Студенты факультета агротехнологий, земельных ресурсов и пищевых производств выражают всем преподавателям огромную благодарность. Вы совершаете огромный труд каждый день, делясь своими знаниями, которые, несомненно, помогут вашим ученикам стать успешными профессионалами. Хочется пожелать вам терпения и здоровья, а также энергии для бесконечного продвижения вперёд!

Актив студенческого деканата факультета агротехнологий, земельных ресурсов и пищевых производств

 

Сегодня, 19 ноября, в день рождения М.В. Ломоносова, мы хотим передать свои поздравления профессорско-преподавательскому составу УлГАУ! Желаем всем нашим любимым учителям огромных успехов в своём деле, самых спокойных, отзывчивых и доброжелательных студентов! Вы у нас самые лучшие!

Актив студенческого деканата инженерного факультета

 

Уважаемые преподаватели экономического факультета!

В этот прекрасный осенний день мы рады поздравить вас с Днём преподавателя высшей школы! Во все времена к труду педагога предъявлялись самые высокие требования. Именно преподаватель всегда был образцом высокой эрудиции, интеллигентности, творческого горения! И педагоги экономического факультета с честью несут свою благородную миссию, всегда находятся в центре общественной жизни факультета и университета. Желаем вам крепкого здоровья, жизненного благополучия, творческих удач и веры в завтрашний день!

Студенческий деканат экономического факультета

 

Уважаемые преподаватели! От всего студенческого актива факультета ветеринарной медицины и биотехнологии мы поздравляем вас с Днем Преподавателя Высшей Школы!

Мы благодарим каждого из вас за вклад в науку, за терпение, за бесценный труд и рвение к знаниям, за креативный подход к своей дисциплине, за помощь в учебном процессе на протяжении всех лет учебы и за то, что вы ведете нас к поставленной цели!

Желаем вам: крепкого здоровья, жизненных сил, улыбок на ваших лицах, терпения, целеустремленных и заинтересованных студентов на ваших «парах», счастья, радости, новых научных открытий, понимания и уважения в коллективе, чтобы ненастья обходили вас и ваш дом стороной! Пусть вам всегда светит солнце, и ваша научная дорога будет чистой!

Оставайтесь всегда такими же красивыми, умными, добрыми, целенаправленными и просто самыми лучшими преподавателями!

Актив студенческого деканата факультета ветеринарной медицины и биотехнологии


Фоторепортаж:


С Днем преподавателя высшей школы!

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «С Днем преподавателя высшей школы!»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here