Безопасность Росгвардейцы обеспечили охрану общественного порядка в День молодежи

Росгвардейцы обеспечили охрану общественного порядка в День молодежи

207

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Ульяновской области в тесном взаимодействии с представителями правоохранительных структур региона и экстренных служб, обеспечили охрану общественного порядка при проведении массовых мероприятий в День молодежи.

Перед началом всех праздничных мероприятий силовики обследовали территории их проведения на предмет антитеррористической защищенности.

Маршруты патрулирования экипажей вневедомственной охраны, несущие службу в круглосуточном режиме, были приближены к местам массового пребывания граждан. Росгвардейцы ориентированы на немедленное реагирование в случае поступления тревожного сообщения для исключения возможного совершения противоправных действий, а также оказания необходимой помощи жителям региона.

Благодаря эффективному взаимодействию силовых структур грубых нарушений общественного порядка и общественной безопасности не допущено.


Росгвардейцы обеспечили охрану общественного порядка в День молодежи

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Росгвардейцы обеспечили охрану общественного порядка в День молодежи»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here