Культура Региональное Министерство искусства и культурной политики провело заседание Комиссии по повышению уровня...

Региональное Министерство искусства и культурной политики провело заседание Комиссии по повышению уровня заработной платы

154

Заседание прошло под председательством исполняющего обязанности заместителя Председателя Правительства Ульяновской области Сергея Кучиц.

За весь период работы Комиссии по повышению уровня заработной платы на территории Ульяновской области Министерством искусства и культурной политики проведено 6 заседаний и заслушаны 10 руководителей организации.

В настоящее время Подписаны 4 соглашения о повышении заработной платы на 15% (ООО «Аква», ООО «Корвет», АНО «Агентство социально-культурных проектов», ООО «Студия гитарного мастерства»). К концу недели ожидается подписание еще двух соглашений.


Напомним, по поручению Губернатора Алексея Русских, комиссии по заработной плате в еженедельном режиме работают во всех исполнительных органах государственной власти и муниципальных образованиях Ульяновской области. На их заседания приглашаются работодатели из разных сфер деятельности, чтобы обсудить резервы роста оплаты труда.

Региональное Министерство искусства и культурной политики провело заседание Комиссии по повышению уровня заработной платы

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Региональное Министерство искусства и культурной политики провело заседание Комиссии по повышению уровня заработной платы»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here