Образование Развитие речевых коммуникаций обсудили с родителями в детском саду №139

Развитие речевых коммуникаций обсудили с родителями в детском саду №139

227

24 февраля на базе детского сада № 139 «Яблонька», состоялась онлайн-конференция «Развитие речевых коммуникаций у детей раннего возраста», на ZOOM — платформе.

К участию в конференции подключились родители детей до 3 лет, не посещающих дошкольные учреждения.

— В рамках мероприятия родители познакомились с работой детского сада, реализующего инклюзивную практику, обеспечивающую условия для совместного воспитания и образования детей с разными образовательными потребностями и их успешную социализацию в обществе. Родителей познакомили с онтогенезом речевого развития ребенка от рождения до 3-х лет. Каждый родитель смог поучаствовать в мастер-классах «С мамой играем — речь развиваем», «Использование нетрадиционных методик в формировании речевых коммуникаций малышей», а также задать интересующие вопросы о работе дошкольного учреждения и познакомиться со специалистами детского сада, — рассказала заведующая детского сада №139 Оксана Жукова.

Развитие речевых коммуникаций обсудили с родителями в детском саду №139

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Развитие речевых коммуникаций обсудили с родителями в детском саду №139»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here