Общество Распоряжением Министерства семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области от 09.08.2021...

Распоряжением Министерства семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области от 09.08.2021 г. №1220-р утверждено информационное сообщение о проведении конкурсного отбора

228

Информационное сообщение о проведении конкурсного отбора

Наименование конкурсного отбора: конкурсный отбор организации (индивидуального предпринимателя) на оказание услуг по изготовлению и распространению единых месячных социальных билетов, аккумулированию средств, полученных от их реализации, распределению полученных средств между перевозчиками, осуществляющими перевозку отдельных категорий граждан, включённых в Федеральный регистр лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи, и региональный регистр лиц, имеющих право на меры социальной поддержки.

Предмет конкурсного отбора: изготовление и распространение единых месячных социальных билетов, аккумулирование средств, полученных от их реализации, распределение полученных средств между перевозчиками, осуществляющими перевозку отдельных категорий граждан, включённых в Федеральный регистр лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи, и региональный регистр лиц, имеющих право на меры социальной поддержки.

Цель конкурсного отбора: обеспечение доступности транспортных услуг на территории Ульяновской области для отдельных категорий граждан, включённых в Федеральный регистр лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи, и региональный регистр лиц, имеющих право на меры социальной поддержки, создание условий для справедливой конкуренции на территории Ульяновской области.

Заказчик и организатор конкурсного отбора: Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области.

Место нахождения: г. Ульяновск, ул. Федерации, д. 60.

Почтовый адрес: 432071, г. Ульяновск, ул. Федерации, д. 60.

Адрес электронной почты: glavtrud73@ulgov.ru

Дата и время проведения конкурсного отбора: 9 сентября 2021 года в 10.00.

Место проведения конкурсного отбора: г. Ульяновск, ул. Федерации, д. 60.

Форма проведения конкурсного отбора: открытая (в виде конкурса документов).

Место и сроки приёма заявок: заявки принимаются с даты размещения настоящего информационного сообщения на официальном сайте и до 09 часов 45 минут 9 сентября 2021 года по адресу: г. Ульяновск, ул. Федерации, д. 60, каб. 319. 

Все конкурсные заявки, поступившие по истечение срока, указанного в информационном сообщении о проведении конкурсного отбора, или поданные неуполномоченным лицом, считаются неподанными в установленный срок, и приёму не подлежат.

Прием заявок осуществляется секретарями конкурсной комиссии:

  • Кожаевой Светланой Валентиновной, контактный телефон 44-95-18,
  • Хадыкиной Еленой Дмитриевной, контактный телефон 44-95-18.

Дата, время и место вскрытия конвертов и рассмотрения заявок на участие в конкурсном отборе:

9 сентября 2021 года в 10.00 по адресу: г. Ульяновск, ул. Федерации, д. 60.

Объявление результатов оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсном отборе: 10 сентября 2021 года.

Критерии конкурсного отбора:

  1. наличие у участника конкурсного отбора (далее — Претендент) специалистов, обладающих квалификацией, необходимой для оказания услуг по изготовлению и распространению единых месячных социальных билетов, аккумулированию средств, полученных от их реализации, распределению полученных средств между перевозчиками, осуществляющими перевозку федеральных и региональных льготников;
  2. наличие у Претендента пунктов реализации единых месячных социальных билетов во всех муниципальных районах и городских округах Ульяновской области либо наличие агентских договоров, предусматривающих реализацию единых месячных социальных билетов во всех муниципальных районах и городских округах Ульяновской области.

Требования к содержанию заявки на участие в конкурсном отборе:

  1. Конкурсная заявка, подготовленная Претендентом, вся корреспонденция и документация, связанная с этой заявкой, должны быть оформлены на русском языке по форме в соответствии с приложением № 1 к настоящему информационному сообщению.
  2. Конкурсная заявка, подготовленная Претендентом, вся корреспонденция и документация, связанная с этой заявкой, должны быть переданы по описи, оформленной по форме в соответствии с приложением № 2 к настоящему информационному сообщению.
  3. Каждый Претендент подаёт одну заявку.
  4. Конкурсная заявка оформляется в письменной форме.
  5. Конкурсная заявка сдаётся в запечатанном конверте по адресу, указанному в информационном сообщении о проведении конкурсного отбора
  6. (г. Ульяновск, ул. Федерации, д. 60, Министерство семейной и демографической политики, и социального благополучия Ульяновской области, каб. 319) при наличии доверенности (в случае передачи своих прав) или паспорта секретарю конкурсной комиссии, который регистрирует под расписку документы в журнале поступления заявок на конкурсный отбор с указанием даты и времени регистрации.
  7. Отправка документов почтой не допускается.
  8. Конкурсная заявка должна быть подписана лицом, имеющим полномочия для её подписания от имени Претендента.
  9. Все документы, входящие в конкурсную заявку, должны быть надлежащим образом оформлены, иметь необходимые для их идентификации реквизиты (бланк отправителя, исходящий номер, дата выдачи, должность и подпись лица, подписавшего документы с расшифровкой подписи, печать — в необходимых случаях). При этом документы, для которых установлены специальные формы, должны быть составлены в соответствии с этими формами. Сведения могут быть впечатаны в формы, допускается заполнение форм от руки печатными буквами синими, чёрными или фиолетовыми чернилами.
  10. В документах, входящих в конкурсную заявку, не допускаются исправления и дополнения.
  11. Все страницы конкурсной заявки должны быть пронумерованы.
  12. Претендент вправе внести изменения в конкурсную заявку только через отзыв конкурсной заявки и подачи её вновь в установленном порядке.
  13. Регистрация уведомлений об отзыве конкурсной заявки производится в том же порядке, что и регистрация поступления конкурсной заявки.
  14. Информация относительно изучения, разъяснения, оценки и сопоставления конкурсных заявок не подлежит разглашению Претендентам или иным лицам, которые официально не имеют отношения к этому процессу, до того как будут объявлены победители конкурсного отбора.
  15. Непредставление полной информации, представление недостоверных сведений или подача конкурсной заявки, не отвечающей формальным требованиям, содержащимся в настоящем информационном сообщении, является риском участника конкурсного отбора, подавшего такую заявку, который приводит к отклонению его заявки.
  16. После процедуры подведения итогов конкурсного отбора все поступившие конкурсные заявки (за исключением оригиналов документов обеспечения конкурсной заявки) становятся собственностью Организатора конкурсного отбора и возврату Претенденту не подлежат.
  17. Заявка не может быть подана юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем, с которыми в течение одного года, предшествующего дате опубликования извещения о проведении данного конкурсного отбора, было расторгнуто Соглашение на оказание услуг по изготовлению и распространению единых месячных социальных билетов, аккумулированию средств, полученных от их реализации, распределению полученных средств между перевозчиками, осуществляющими перевозку отдельных категорий граждан, включённых в Федеральный регистр лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи, и региональный регистр лиц, имеющих право на меры социальной поддержки.
  18. Претендент для получения разъяснений по проведению конкурсного отбора, оформлению, предоставлению заявки обращается к Организатору конкурсного отбора в письменной форме (письмо, телеграмма, факс).
  19. Официальной информацией, исходящей от Организатора конкурсного отбора признаётся информация, направленная в письменной форме или по факсу на бланке Организатора конкурсного отбора, содержащая в верхней части листа идентификационные данные Организатора конкурсного отбора.
  20. Официальным обращением Претендента к Организатору конкурсного отбора будет признано обращение, направленное официальным контактным лицом Претендента по почте или лично на фирменном бланке Претендента (в случае его наличия), содержащее исходящий номер, дату отправления и подпись руководителя, и зарегистрированное Организатором конкурсного отбора в установленном порядке.
  21. Организатор конкурсного отбора не вправе предоставлять сведения, составляющие служебную или коммерческую тайну.

Порядок определения победителя: победитель определяется по бальной системе в соответствии с п. 18 постановления Правительства Ульяновской области от 12.05.2015 № 190-П «Об организации перевозок отдельных категорий граждан на общественном транспорте на территории Ульяновской области». Победителем признается Претендент, набравший наибольшее количество баллов, при равном количестве баллов побеждает Претендент, подавший заявку ранее других в соответствии с отметкой о дате и времени приёма документов секретарём конкурсной комиссии.

Порядок оформления результатов конкурсного отбора: решение конкурсной комиссии об определении победителя конкурсного отбора оформляется протоколом, который подписывается всеми членами, присутствующими на заседании конкурсной комиссии.

Выписка из протокола об итогах конкурсного отбора передаётся победителю конкурсного отбора одновременно с уведомлением о его победе в конкурсном отборе в течение трёх рабочих дней со дня подписания протокола заседания конкурсной комиссии путём вручения под расписку либо направления уведомления по почте заказным письмом.

Срок оказания услуг в соответствии с соглашением, заключенным по результатам конкурсного отбора: Соглашение на оказание услуг по изготовлению и распространению единых месячных социальных билетов, аккумулированию средств, полученных от их реализации, распределению полученных средств между перевозчиками, осуществляющими перевозку отдельных категорий граждан, включённых в Федеральный регистр лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи, и региональный регистр лиц, имеющих право на меры социальной поддержки (далее — Соглашение) заключается с победителем конкурсного отбора сроком на 3 года.

По предложению победителя конкурсного отбора Соглашение может быть заключено на меньший срок, который в этом случае должен составлять не менее одного года.

В течение десяти календарных дней с даты подписания протокола об итогах конкурсного отбора победитель конкурсного отбора подписывает Соглашение.

Правоотношения между Организатором конкурсного отбора и Победителем конкурсного отбора по предмету конкурсного отбора возникают после подписания Соглашения.

Согласно Соглашению Организатор конкурсного отбора поручает, а Победитель конкурсного отбора принимает на себя обязательства по изготовлению и распространению единых месячных социальных билетов, аккумулированию средств, полученных от их реализации, распределению полученных средств между перевозчиками, осуществляющими перевозку отдельных категорий граждан, включённых в Федеральный регистр лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи, и региональный регистр лиц, имеющих право на меры социальной поддержки.

Если после объявления победителя конкурсного отбора Организатору конкурсного отбора станут известны факты несоответствия победителя конкурсного отбора общим требованиям к Претендентам и требованиям, установленным конкурсной документацией, либо победитель конкурсного отбора в указанный в Соглашении срок не приступил к исполнению обязанностей, установленных данным Соглашением, конкурсная заявка победителя конкурсного отбора отклоняется и новый победитель конкурсного отбора определяется из числа Претендентов, занявших второе и последующие места.

 

Приложение № 1 к информационному сообщению

 

Конкурсная заявка

Наименование организации – участника конкурсного отбора ___________________________________________________________________________________________

Наименование конкурсного отбора _________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Сведения об организации:

полное наименование __________________________________________________________

_____________________________________________________________________________

адрес _______________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________

банковские реквизиты _________________________________________________________

_____________________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________

 

Для индивидуального предпринимателя:

Фамилия ____________________________________________________________________

Имя ________________________________________________________________________

Отчество ____________________________________________________________________

документ, удостоверяющий личность ______________________________________________

_____________________________________________________________________________

банковские реквизиты __________________________________________________________

_____________________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

Участник конкурсного отбора

 

________________подпись                                  _____________должность

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 2 к информационному сообщению

 

Опись документов

на участие в конкурсном отборе организации (индивидуального предпринимателя) на оказание услуг по изготовлению и распространению единых месячных социальных билетов, аккумулированию средств, полученных от их реализации, распределению полученных средств между перевозчиками, осуществляющими перевозку отдельных категорий граждан, включённых в Федеральный регистр лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи, и региональный регистр лиц, имеющих право на меры социальной поддержки

 

№ п/п

Наименование документов

количество листов

1.

Конкурсная заявка на участие в конкурсном отборе организации (индивидуального предпринимателя) на оказание услуг по изготовлению и распространению единых месячных социальных билетов, аккумулированию средств, полученных от их реализации, распределению полученных средств между перевозчиками, осуществляющими перевозку отдельных категорий граждан, включённых в Федеральный регистр лиц,  имеющих право на получение государственной социальной помощи, и региональный регистр лиц, имеющих право на меры социальной поддержки

1

2.

3.

4.

5.

6.

7.

Всего листов:

 

 

Документы по описи:

Сдал:

Претендент

____________________________

«_____»________________20___г.

Распоряжением Министерства семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области от 09.08.2021 г. №1220-р утверждено информационное сообщение о проведении конкурсного отбора

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Распоряжением Министерства семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области от 09.08.2021 г. №1220-р утверждено информационное сообщение о проведении конкурсного отбора»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here