Безопасность Проводится проверка по факту ДТП, произошедшем в Ульяновском районе

Проводится проверка по факту ДТП, произошедшем в Ульяновском районе

252

В Ульяновском районе Ульяновской области на 227 км + 500 м автомобильной дороги федерального значения «Подъезд к г. Ульяновску от автодороги М5 «Урал» в 18.15 часов произошло дорожно – транспортное происшествие.
По предварительной информации, водитель (мужчина, 1959 года рождения, водительский стаж 12 лет, находясь в состоянии алкогольного опьянения), управляя автомобилем «Рено Каптюр», при повороте налево не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся по равнозначной дороге со встречного направления прямо и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21213» под управлением мужчины, 1965 г.р. (водительский стаж 11 лет, взята кровь на анализ).
В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-21213» госпитализирован, пассажир (мальчик, 2022 года рождения) от полученных травм скончался на месте ДТП, пассажиры автомобиля «ВАЗ-21213» (женщина, 1986 года рождения, мальчик 2022 года рождения) госпитализированы, пассажир (мужчина, 2001 года рождения) доставлен в медицинское учреждение, назначено лечение, отпущен домой.
В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, назначены соответствующие экспертизы.


Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области



JPG Файл

Проводится проверка по факту ДТП, произошедшем в Ульяновском районе

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Проводится проверка по факту ДТП, произошедшем в Ульяновском районе»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here