Работа Проведены переговоры с компанией ооо «voxys»

Проведены переговоры с компанией ооо «voxys»

535

3 февраля 2022 года состоялась встреча руководителя Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области Иванова Егора Николаевича и директора Ульяновского филиала общества с ограниченной ответственностью «VOXYS» Парамоновой Натальи Игоревны.

Проведены переговоры с компанией ооо «voxys»

В мероприятии также принял участие главный советник от ОГКУ «Представительство Ульяновской области при Правительстве Российской Федерации».
Крупнейший российский центр коммуникаций VOXYS — лидер российского рынка аутсорсинговых контакт-центров с опытом работы более 20 лет и присутствием в 36-х городах страны.
Реализация проекта предусматривает создание на территории Ульяновской области 300 рабочих мест с объёмом инвестиций более 30 млн руб.
В качестве инвестиционной площадки компанией было определено здание, расположенное по адресу: г. Ульяновск, ул. Железной Дивизии, 7.
В ходе встречи организации предложены активные формы взаимодействия по подбору персонала, в том числе трудоустройство в рамках реализации проекта «Зажиточная семья», оказание содействия по взаимодействию с образовательными организациями по вопросам временной и постоянной занятости студентов, а также участие в ряде проектов, направленных на проведение информационной кампании среди населения (проекты «ТрудLife», «Ты в теме», «Жизнь. Труд. Стрим», «Открытые лица»).

Проведены переговоры с компанией ооо «voxys»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Проведены переговоры с компанией ооо «voxys»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here