Министерство образования Просветительский онлайн-марафон «Знание для родителей»

Просветительский онлайн-марафон «Знание для родителей»

202

Просветительский онлайн-марафон «Знание для родителей»

28 ноября 2021 года с 12.00 до 19.00 по московскому времени. Регистрация на сайте: https://znanieroditeli.synergy.ru/





«Знание для родителей» — это бесплатный всероссийский просветительский онлайн-марафон для родителей детей всех возрастов, на котором ведущие эксперты расскажут об экологичном воспитании, трендах образования, а также разберут психологические аспекты мотивации и развития ребенка.





Тематические треки


Глобальные тренды в образовании: Освещает глобальные тренды обучения. Участники познакомятся с внутренними процессами центров дополнительного образования и онлайн-курсов. Международный опыт.





Образование: Участники познакомятся с практическими инструментами повышения успеваемости своих детей, простыми методами изучения иностранных языков. Также, поговорим о том, как определиться с будущей профессией, успешно сдать ЕГЭ и стать достойным студентом вуза.





Здоровье: В данном треке ведущие педиатры, терапевты и нутрициологи России дадут ценные рекомендации по уходу, профилактике и поддержанию здоровья детей и их родителей. Также, расскажут о правильной организации режима дня.





Психология:  В том числе адаптации к новым образовательным реалиям, мотивации ребёнка к учёбе. Как помочь ребёнку реализовать себя и свой потенциал, свободно находить общий язык со сверстниками, подготовить к самостоятельной жизни. Избавиться от стресса, переутомлений, напряжения не только школьникам, но и их родителям.





Творчество и спорт: Про организацию полезной досуговой деятельности. Участие в спортивных секциях. Как развивать творческий потенциал ребёнка без напряжений и выгораний.





Little Big: Трек посвящён детям дошкольного возраста и их родителям. Здесь будут даны ответы на самые актуальные вопросы молодых мам и пап. Всё об уходе и внимании к малышу. А также, об адаптации новоиспечённых родителей к появлению нового и самого важного члена семьи. Детский сад. Подготовка к школе.


Просветительский онлайн-марафон «Знание для родителей»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «%title%»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here