Безопасность Прокурор Ульяновской области встретился с представителями федеральных и региональных средств массовой информации

Прокурор Ульяновской области встретился с представителями федеральных и региональных средств массовой информации

185

Сегодня, 20 января 2022 года, прокурор Ульяновской области Андрей Анатольевич Теребунов провел встречу с главными редакторами масс-медиа и корреспондентами.

Руководитель регионального надзорного ведомства отметил многолетнее эффективное взаимодействие представителей федеральных и региональных средств массовой информации с органами прокуратуры области в деле защиты прав граждан и охраны интересов государства, укрепления законности и правопорядка.

Во время встречи он ответил на многочисленные вопросы, касающиеся самых разнообразных сфер жизнедеятельности населения и региона в целом. Также были обсуждены предложения по дальнейшему совершенствованию новейших форм сотрудничества.

Кроме того, прокурор области вручил журналистам благодарственные письма.

Прокурор Ульяновской области встретился с представителями федеральных и региональных средств массовой информации

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Прокурор Ульяновской области встретился с представителями федеральных и региональных средств массовой информации»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here