Безопасность Прокуратура Железнодорожного района г. Ульяновска проводит проверку в связи с оказанием медицинской...

Прокуратура Железнодорожного района г. Ульяновска проводит проверку в связи с оказанием медицинской помощи трем малолетним детям

218

Прокуратура Железнодорожного района г. Ульяновска проводит проверку в связи с доставлением сегодня, 6 января 2022 года, в учреждение здравоохранения трех детей.

По предварительной информации, причиной обращения их родителей за медицинской помощью явилось отравление малолетних угарным газом.

В связи с изложенным прокуратура Железнодорожного района г. Ульяновска проверяет деятельность должностных лиц управляющей компании и специализированной организации по обслуживанию внутридомового газового оборудования, а также – контролирующих органов на предмет своевременности анализа соблюдения хозяйствующими субъектами требований техники безопасности обеспечения эксплуатации соответствующей коммунальной инфраструктуры.

Ход данной проверки, а также мероприятия, реализуемые следственными органами, находятся на контроле руководства прокуратуры Ульяновской области.

Прокуратура Железнодорожного района г. Ульяновска проводит проверку в связи с оказанием медицинской помощи трем малолетним детям

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Прокуратура Железнодорожного района г. Ульяновска проводит проверку в связи с оказанием медицинской помощи трем малолетним детям»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here