Безопасность Прокуратура Заволжского района г. Ульяновска направила в суд уголовное дело по обвинению...

Прокуратура Заволжского района г. Ульяновска направила в суд уголовное дело по обвинению местного жителя в убийстве знакомого

144

Прокурор Заволжского района г. Ульяновска утвердил обвинительное заключение и направил в суд уголовное дело в отношении жителя областного центра. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Установлено, что 11 апреля 2022 года в квартире одного из домов по проезду Менделеева 51-летний неработавший Б., будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе спонтанного конфликта нанес знакомому ножом несколько ударов в различные части тела, вследствие чего потерпевший скончался на месте происшествия.

Санкция указанной статьи Уголовного кодекса РФ предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

 

Прокуратура Заволжского района г. Ульяновска направила в суд уголовное дело по обвинению местного жителя в убийстве знакомого

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Прокуратура Заволжского района г. Ульяновска направила в суд уголовное дело по обвинению местного жителя в убийстве знакомого»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here