Безопасность Прокуратура Ленинского района г. Ульяновска проводит проверку по факту ДТП, в котором...

Прокуратура Ленинского района г. Ульяновска проводит проверку по факту ДТП, в котором пострадали две несовершеннолетние девочки

172

Прокуратура Ленинского района г. Ульяновска проводит проверку в связи с дорожно-транспортным происшествием, в котором 20 июня 2022 года пострадали несовершеннолетние.

По предварительной информации, возле остановки общественного транспорта «Дом Гончарова» водитель автомобиля марки ВАЗ допустил наезд транспортного средства на двух выходивших из трамвая девочек, в результате чего потерпевшие госпитализированы в учреждения здравоохранения с травмами различной степени тяжести.

В связи с изложенным прокуратура Ленинского района г. Ульяновска проверяет исполнение законодательства, регламентирующего вопросы обеспечения безопасности дорожного движения и организации пассажирских перевозок.

Ход данной проверки, а также мероприятия, реализуемые следственными органами, находятся на контроле руководства прокуратуры Ульяновской области.

Прокуратура Ленинского района г. Ульяновска проводит проверку по факту ДТП, в котором пострадали две несовершеннолетние девочки

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Прокуратура Ленинского района г. Ульяновска проводит проверку по факту ДТП, в котором пострадали две несовершеннолетние девочки»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here