Алые паруса Программа повышения квалификации в образовательном центре «Сириус»

Программа повышения квалификации в образовательном центре «Сириус»

217

В период с 12 по 17 октября 2021 года на базе Образовательного центра «Сириус» (ФТ Сириус) будет проходить программа повышения квалификации «Методики работы с математически одаренными школьниками и развитие математических способностей учащихся» (далее – программа).

К участию в программе по итогам конкурсного приглашаются преподаватели математики среднего общего и дополнительного образования; руководители математических кружков; учителя, работающие в классах с углубленным изучением математики; преподаватели высших учебных заведений, осуществляющих подготовку одаренных детей к участию в математических олимпиадах, конкурсах и соревнованиях разного уровня; педагоги региональных центров выявления и поддержки одаренных детей.

Зачисление на обучение по программе осуществляется по итогам конкурсного отбора. Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо в срок до 17 сентября 2021 года пройти регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус».

Участие в программе для кандидатов, успешно прошедших конкурсный отбор, является бесплатным (без учета проезда, проживания и питания).


Также информируем, что в рамках профильной математической программы, с 01 по 24 октября 2021 года на базе Образовательного центра «Сириус» (ФТ Сириус) реализуется программа повышения квалификации в форме стажировки (далее – стажировка).

Зачисление на стажировку осуществляется по итогам конкурсного отбора. Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо в срок до 17 сентября 2021 года пройти регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус».

Участие в программе для кандидатов, успешно прошедших конкурсный отбор, является бесплатным (в том числе оплата проезда, проживания и питания осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех»).

Подробнее о программе повышения квалификации и стажировке можно узнать на сайте Образовательного центра «Сириус» или по ссылке: https://sochisirius.ru/edu/pedagogam.

По возникающим вопросам о программе повышения квалификации можно обращаться по адресу pk@talantiuspeh.ru, по вопросам стажировки – nauka@sochisirius.ru

Программа повышения квалификации

Программа повышения квалификации в образовательном центре "Сириус"

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Программа повышения квалификации в образовательном центре «Сириус»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here