Образование Профессор Ульяновского ГАУ Андрей Павлушин награжден за большой вклад в развитие системы...

Профессор Ульяновского ГАУ Андрей Павлушин награжден за большой вклад в развитие системы высшей школы

112

Вчера, в преддверии Дня преподавателя высшей школы, в Государственной Думе ФС РФ состоялась торжественная церемония награждения педагогов.

Председатель Комитета по науке и высшему образованию Сергей Кабышев обратился к преподавателям со словами благодарности за их самоотверженный труд и пожелал педагогам здоровья, терпения, вдохновения, а также новых достижений в их профессиональной деятельности.

Преподавателям вузов из Москвы, Санкт-Петербурга, Татарстана, Ставропольского края, Владимирской, Курской, Орловской и Ульяновской областей вручили благодарности Комитета «За большой личный вклад в развитие системы высшего образования Российской Федерации» и наградили ценными подарками Государственной Думы.       В числе награжденных – декан инженерного факультета Ульяновского государственного аграрного университета имени П.А. Столыпина, доктор технических наук, профессор Андрей Павлушин.

 

Использованы материалы сайта Комитета Госдумы РФ по науке и высшему образованию


Фоторепортаж:


Профессор Ульяновского ГАУ Андрей Павлушин награжден за большой вклад в развитие системы высшей школы

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Профессор Ульяновского ГАУ Андрей Павлушин награжден за большой вклад в развитие системы высшей школы»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here