Работа Продолжаются ярмарки вакансий в ульяновской области

Продолжаются ярмарки вакансий в ульяновской области

162

Продолжаются ярмарки вакансий в ульяновской области

15 марта Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест была организована филиалом службы занятости в Барышском районе.
В ярмарке вакансий приняли участие 10 крупных работодателей этого района: ООО «Барышская швейная фабрика», компания РОСГОССТРАХ, ООО «ДОБРЫЙ СТИЛЬ-МЕБЕЛЬ», Филиал ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» в г. Барыш и другие. Данные работодатели представили более 90 вакансий.

Работали консультационно-информационные площадки по информированию граждан о государственных услугах и мерах поддержки; о возможности прохождения профессионального обучения и дополнительного профессионального образования в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»; о трудоустройстве молодых граждан на субсидированное рабочее место. Также совместно с Кадровым центром была образована площадка «Моя карьера с Единой Россией», где представитель партии отвечал на вопросы граждан.

Ближайшие ярмарки вакансий пройдут на этой неделе в Теренгульском районе — 22 марта, в Новоспасском районе — 23 марта, в Цильнинском районе — 23 марта, в Вешкаймском районе — 24 марта, в г.Димитровград — 24 марта, в Радищевском районе — 31 марта. Ярмарка возможностей планируется в Заволжском районе — 24 марта. Ознакомиться с графиком мероприятий можно по ссылке: https://ulyanovsk-zan.ru/News/Detail/?id=d1976019-71d0-411b-8cf6-f7063ac69f76

Продолжаются ярмарки вакансий в ульяновской области

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Продолжаются ярмарки вакансий в ульяновской области»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here