Работа Продолжается работа по профессиональному обучению в рамках федерального проекта «содействие занятости» национального...

Продолжается работа по профессиональному обучению в рамках федерального проекта «содействие занятости» национального проекта «демография»

283

Продолжается работа по профессиональному обучению в рамках федерального проекта "содействие занятости" национального проекта "демография"

Профессиональное обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» востребовано среди граждан.
Так, специалистами филиала ОГКУ КЦ Ульяновской области в Карсунском районе проведена встреча со студентами ОГБПОУ «Карсунский медицинский техникум» по вопросам профессионального обучения в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». Результатом мероприятия стало направление 12 граждан на профессиональное обучение по специальности «Сестринское дело» (по компетенции «Медицинский и социальный уход»).

Продолжается работа по профессиональному обучению в рамках федерального проекта "содействие занятости" национального проекта "демография"

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Продолжается работа по профессиональному обучению в рамках федерального проекта «содействие занятости» национального проекта «демография»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here