Образование Продолжается отборочный этап университетской олимпиады школьников «Бельчонок»

Продолжается отборочный этап университетской олимпиады школьников «Бельчонок»

168
Отборочный этап олимпиады «Бельчонок» для школьников 2-11 классов пройдет до 15 января на сайте: https://sdo.sfu-kras.ru/lk/?q=/lk. Заключительный очный этап состоится на базе Компьютерной школы факультета информационных систем и технологий УлГТУ.


Олимпиада проходит по следующим предметам: математика, физика, информатика, биология, химия и обществознание. Также она имеет третий уровень в перечне Российского совета олимпиад школьников, что даёт победителям и призёрам бонусы при поступлении в вузы, в том числе и зачисление без вступительных испытаний.

Ознакомиться с инструкцией по регистрации в системе дистанционного образования и тестирования для школьников можно по ссылке: https://dovuz.sfu-kras.ruhttps://ulstu.ru/upload/iblock/e38/rgzhgexkj/.

Дополнительную информацию по олимпиаде можно получить по телефону +7 (391) 206-22-07, в группе «ВКонтакте» https://vk.com/dovuz_sfu или на официальном сайте олимпиады: https://dovuz.sfu-kras.ru/abiturientu-sfu/olimpiady/belchonok.






Продолжается отборочный этап университетской олимпиады школьников «Бельчонок»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Продолжается отборочный этап университетской олимпиады школьников «Бельчонок»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here