Образование Приглашаем принять в участие в конкурсах и конференции ко Дню матери от...

Приглашаем принять в участие в конкурсах и конференции ко Дню матери от центр профессионального и личного развитгия «РОСТ»

166

Центр профессионального и личного развитгия «РОСТ» приглашает обучающихся и педагогов образовательных организаций представить свой опыт работы и принять участие во всероссийских мероприятиях, посвященных Дню матери.

1. Всероссийский творческий конкурс «Мама – первое слово!».


Прием работ до 25 ноября 2021 года


Подать заявку необходимо с помощью электронной формы на сайте. Для этого на главной странице нужно выбрать интересующее мероприятие, ознакомиться с положением, в конце страницы мероприятия заполнить электронную форму, прикрепить чек об оплате организационного взноса и конкурсную работу в указанном в положении формате (рисунки и поделки нужно сфотографировать и сохранить в jpeg). Групповые заявки можно направить на электронный адрес центра centrostprofi@mail.ru 


Подробности по ссылке. 

2. Всероссийский конкурс сочинений "Письмо моей маме". 


Прием работ до 1 декабря 2021 года.


Для участия в Конкурсе принимаются сочинения, очерки, эссе, стихотворения, написанные обучающимися, статьи, презентации, проекты, соответствующие данной тематике.  Конкурсные работы принимаются в формате *.pdf, *.ppt или *.doc

Номинации:

  • «Литературное творчество» (стихи);
  • «Рассуждения» (сочинение-размышление);
  • «История моей семьи» (описание событий).

Положение о конкурсе. 

3. Всероссийская педагогическая конференция "Взаимодействие образовательной организации с семьей на всех уровнях образования".


Прием работ до 13 декабря 2021 года.


Для участия в Конференции принимаются статьи, описывающие педагогический опыт по заявленной теме. Конкурсные работы принимаются в формате  *.doc.

Подробности на сайте. 

Приглашаем принять в участие в конкурсах и конференции ко Дню матери от центр профессионального и личного развитгия «РОСТ»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Приглашаем принять в участие в конкурсах и конференции ко Дню матери от центр профессионального и личного развитгия «РОСТ»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here