Минэкономики Приглашаем принять участие в конкурсе «Лучшая муниципальная практика»

Приглашаем принять участие в конкурсе «Лучшая муниципальная практика»

250

20 марта 2022 года стартовал региональный этап конкурса «Лучшая муниципальная практика» по номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами».

Подробная информация о Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика», сборники примеров лучших муниципальных практик за период 2017-2021 годов, нормативные акты по утверждению форм заявок, а также разъяснения по их заполнению размещены на официальном сайте Министерства экономического развития и промышленности Ульяновской области по ссылке .

Обращаем внимание, что в федеральном бюджете на 2022 год предусмотрены дотации на премирование победителей Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в размере 1 млрд. рублей. Минимальный размер денежной премии муниципальному образованию, ставшему победителем конкурса, составляет 10 млн. рублей, максимальный – 75 млн. рублей.

Заявки на участие в конкурсе «Лучшая муниципальная практика» по номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами» принимаются Министерством экономического развития и промышленности Ульяновской области на бумажном носителе

и в электронной форме с 20 марта по 05 июня 2022 года по адресу г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 8, каб. 504.

Контактное лицо: заместитель директора департамента инвестиционной политики – начальник отдела развития территорий Татлыев Ильдар Хафиятович, тел. (8422) 24-18-13, адрес электронной почты ort731@mail.ru.

 

Приглашаем принять участие в конкурсе «Лучшая муниципальная практика»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Приглашаем принять участие в конкурсе «Лучшая муниципальная практика»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here