Железнодорожный район Приглашаем на Новогоднюю сказку "Мастерская Деда Мороза"!

Приглашаем на Новогоднюю сказку "Мастерская Деда Мороза"!

216

Приближение любимейшего праздника всех детей окутано незабываемым ароматом мандарин, шуршанием блестящей мишуры и волшебным ожиданием подарка, который будет лежать под нарядной елкой.

Почувствовать эти счастливые эмоции можно не только под бой курантов, а уже начиная с 25 декабря!!!Настоящее счастье и восторг подарит детям и взрослым яркое и захватывающее Новогоднее представление в «Киноконцертном комплексе Современник»! Достаточно приобрести билет на новогоднюю сказку, которая окутает вас незабываемым сюжетом.

Увлекательная новогодняя история, позволит вам и вашим детям погрузиться в мир волшебства и почувствовать радость от встречи с необычными героями нашей «Волшебной мастерской».


И всё было-бы хорошо и спокойно в сказочной мастерской Дедушки Мороза. Если-бы однажды не позвонила — СКАЗОЧНИЦА, которая поведала Деду Морозу о том, что странным образом все сказки мира начали исчезать……. Но СКАЗОЧНИЦА не сидела без дела! И нашла способ как их сохранить! И для этого нужно создать волшебную книгу! Чтобы всякий кто ее прочтёт, сам в сказку попадал! И если всё получится, то все сказки мира будут сохранены) Но нужно поторопиться, если Снегурочка и Дед Мороз не успеют вовремя ее напечатать, то сказки одна за другой просто исчезнут.

И тут началось! Пока Дедушка Мороз и Снегурочка думали, как решить задачу…. Ночью все машины в мастерской оживали! И приступали к работе! И Большая печатная, и Фальцовка, Пресс, и конечно-же краски принялись за дело!

И вот уже макет практически готов!

Как появляется в нашей истории Злой Колдун, и ему совсем не хотелось, чтобы чудо свершилось! И волшебная книга была напечатана!

И задумал он страшное….

Как вы уже поняли, — зрителей ждёт яркое интерактивное зрелище с музыкой и танцами. И, конечно же, счастливым концом. Как и должно быть в новогодней сказке.

Приглашаем на Новогоднюю сказку "Мастерская Деда Мороза"!

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Приглашаем на Новогоднюю сказку "Мастерская Деда Мороза"!»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here