Образование Приглашаем девятиклассников и их родителей познакомиться с IT-лицеем при УлГТУ

Приглашаем девятиклассников и их родителей познакомиться с IT-лицеем при УлГТУ

392

14 мая в Ульяновском государственном техническом университете состоится мероприятие для девятиклассников образовательных учреждений Ульяновска и их родителей – «День IT-лицея при УлГТУ». Ребята узнают об IT-лицее в формате квеста, а родители побывают на экскурсии по университету и встретятся с учителями лицея.

Квесты и экскурсии пройдут в несколько потоков с 10:00 до 15:30. Участники квеста посетят комнату неформального общения лицеистов, смотровую площадку «Мосты в будущее», музей раритетной техники (столовая «Универ»), а также аудитории самого IT-лицея.

Родители девятиклассников посетят те же площадки, а в завершение встретятся с учителями, которые расскажут об обучении в IT-лицее.

Приглашаем всех заинтересованных в субботу 14 мая в Региональный центр науки, техники и культуры имени Т.Л. Стениной УлГТУ (ул. Северный Венец, д. 32, главный корпус университета). По всем вопросам можно обращаться по телефону 778-233 или по электронной почте udo-ulstu@yandex.ru.

Приглашаем девятиклассников и их родителей познакомиться с IT-лицеем при УлГТУ

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Приглашаем девятиклассников и их родителей познакомиться с IT-лицеем при УлГТУ»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here