Образование Представители УлГУ на «Классных встречах» со старшеклассниками

Представители УлГУ на «Классных встречах» со старшеклассниками

73

«Классные встречи» — это всероссийский проект Российского движения школьников, который реализуется в рамках национального проекта «Образование». На «Классных встречах» школьники общаются с деятелями культуры и искусства, учеными, спортсменами и общественными деятелями. Представители УлГУ, участвуя в таких мероприятиях, рассказывают учащимся о направлениях подготовки и о возможностях, которые предоставляет университет для раскрытия их способностей и талантов.

В этом учебном году встречи открылись общением с одиннадцатиклассниками лицея №45 при УлГТУ. Со школьниками встретилась доцент кафедры теоретической физики Екатерина Морозова, она рассказала об инженерно-физическом факультете высоких технологий, инженерной школе «Звезда» и студенческой жизни УлГУ. Профориентационные беседы продолжат представители факультета гуманитарных наук и социальных технологий, факультета математики информатики и авиационных технологий.

Представители УлГУ на «Классных встречах» со старшеклассниками

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Представители УлГУ на «Классных встречах» со старшеклассниками»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here