Образование Представитель Ульяновского ГАУ – в составе Национальной ассоциации «Эксперты в образовании»

Представитель Ульяновского ГАУ – в составе Национальной ассоциации «Эксперты в образовании»

121

15 апреля состоялось заседание отборочной комиссии Национальной ассоциации научно-педагогических и методических сотрудников организаций высшего, среднего профессионального и дополнительного профессионального образования «Эксперты в образовании».

На конкурсный отбор поступило 97 заявлений, в члены ассоциации принято 37 человек.

Заведующая кафедрой физического воспитания нашего университета, кандидат педагогических наук, доцент Елена Макарова успешно прошла конкурсный отбор и включена  в состав членов Национальной ассоциации научно-педагогических и методических сотрудников организаций высшего, среднего профессионального и дополнительного профессионального образования «Эксперты в образовании».

Целями ассоциации являются: развитие и совершенствование методического обеспечения высшего и среднего профессионального образования России; установление устойчивых региональных и межрегиональных связей научно-педагогических и методических работников высшего и среднего профессионального образования России; активизация методической активности педагогического сообщества; содействие росту качества подготовки специалистов.

Поздравляем Елену Васильевну с вхождением в состав экспертного сообщества в образовании, желаем новых творческих успехов, реализации самых смелых идей и проектов, покорения новых профессиональных высот!

Кафедра физического воспитания


Представитель Ульяновского ГАУ – в составе Национальной ассоциации «Эксперты в образовании»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Представитель Ульяновского ГАУ – в составе Национальной ассоциации «Эксперты в образовании»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here