Open Business Предприниматели Ульяновской области могут воспользоваться удобными цифровыми сервисами платформы МСП.РФ

Предприниматели Ульяновской области могут воспользоваться удобными цифровыми сервисами платформы МСП.РФ

123

На цифровой платформе реализован механизм адресного подбора мер поддержки и специальных сервисов для предпринимателей и самозанятых, и возможность их дистанционного получения.



Цифровая платформа МСП — государственная платформа поддержки предпринимателей и тех, кто планирует начать свой бизнес.



Платформа разработана Корпорацией МСП совместно с Минэкономразвития России в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Её цель — предоставить доступ ко всем необходимым для бизнеса сервисами в одном месте.



В настоящее время на Цифровой платформе МСП представлено 275 услуг и мер поддержки 23 регионов, и более 20 онлайн-сервисов для бизнеса, такие как государственные меры поддержки, расчет рейтинга бизнеса, доступ к закупкам, производственная кооперация и сбыт, проверка контрагентов, онлайн-конструктор документов, бизнес-обучение и другие. 


Как войти на Цифровую платформу МСП.



Большинство сервисов на МСП.РФ предназначены для организаций, индивидуальных предпринимателей и самозанятых граждан, для доступа к ним необходима соответствующая учётная запись. Для авторизации на Цифровой платформе МСП необходима учётная запись портала Госуслуг (ЕСИА) организации, индивидуального предпринимателя или физического лица.

 



Ознакомиться с платформой и её доступными сервисами можно по ссылке: мсп.рф

Предприниматели Ульяновской области могут воспользоваться удобными цифровыми сервисами платформы МСП.РФ

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Предприниматели Ульяновской области могут воспользоваться удобными цифровыми сервисами платформы МСП.РФ»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here