Политика Поздравляем с днём рождения Татьяну Заварихину

Поздравляем с днём рождения Татьяну Заварихину

269

Сегодня мы с большой радостью поздравляем Заварихину Татьяну Вагизовну с днём рождения!

Татьяна главный специалист — юрисконсульт. Референт государственной гражданской службы Ульяновской области 2 класса. Отмечена Благодарностью Министерства внутренней политики Ульяновской области за вклад в реализацию молодёжной политики, Благодарственным письмом Министерства экономики Ульяновской области, Благодарностью Ассоциации юристов России, грамотой Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области.

У каждого человека есть увлечения и дела, которыми он занимается в свободное от работы время. Татьяна следит за своим здоровьем, поэтому увлекается йогой и ведет здоровый образ жизни. Кроме этого создает красивые ароматические свечи своими руками и уникальные видеоролики для соцсетей.

Поздравляем и желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий.

Поздравляем с днём рождения Татьяну Заварихину

Поздравляем с днём рождения Татьяну Заварихину

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Поздравляем с днём рождения Татьяну Заварихину»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here