Образование Поздравление с Днем России от ректора УлГПУ им. И.Н. Ульянова Игоря Петрищева

Поздравление с Днем России от ректора УлГПУ им. И.Н. Ульянова Игоря Петрищева

154

Поздравление с Днем России от ректора УлГПУ им. И.Н. Ульянова Игоря Петрищева

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты!

Уважаемые жители Ульяновской области!

          Сердечно поздравляю вас с главным праздником страны — Днем России. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за судьбу России. Он объединяет всех, кто искренне любит Родину, стремится сделать ее сильной и могущественной державой.

Нам есть чем гордиться – в многовековой истории России и ее сегодняшнем дне немало великих достижений в образовании, науке, культуре, спорте. Безусловно, это заслуга всех наших граждан и каждого из вас, кто любит свою страну, трудится на ее благо и чувствует себя свободным, нужным и уважаемым.

Любовь к Родине для каждого человека начинается с любви к месту, где он родился, где живет, учится и работает. И поэтому от всех нас, от нашей слаженной работы, успехов в учебе и научных исследованиях, спортивных и творческих достижениях зависят настоящее и будущее России, укрепление ее государственности.   Сегодня мы вместе, мы едины – ради настоящего и будущего нашего Отечества.

Желаю вам творческого вдохновения, реализации созидательных идей, новых свершений на благо нашего Отечества, здоровья и благополучия!

 

Ректор УлГПУ им. И.Н. Ульянова                                     И.О. Петрищев

 

Поздравление с Днем России от ректора УлГПУ им. И.Н. Ульянова Игоря Петрищева

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Поздравление с Днем России от ректора УлГПУ им. И.Н. Ульянова Игоря Петрищева»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here