Безопасность Поздравление с Днем Конституции РФ

Поздравление с Днем Конституции РФ

132
12 декабря – особенная дата для всех нас. В этот день двадцать девять лет назад на Российском референдуме был принят основной закон нашей страны– Конституция РФ. Он стал базой для формирования всего законодательства, фундаментом, с которого началось системное устройство нашего государства. Этот исторический выбор россиян положил начало построению новой государственности.
Главный документ страны определяет устройство Российского государства, основные права и обязанности его граждан. Перед нами стоит общая задача- беречь ценности, провозглашенные Российской Конституцией. Защищая свои конституционные права, мы все строим новую Россию, понимая, что знание и грамотное применение законов — это норма цивилизованной жизни, залог повышения её уровня и улучшения качества для большинства россиян.
День Конституции – это символ свободного и сильного государства, фундамент для развития страны и повышения качества жизни каждого человека.
Счастья и здоровья Вам и вашим близким, мирного неба и успехов во всех начинаниях! С праздником!


Поздравление с Днем Конституции РФ
Поздравление с Днем Конституции РФ

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Поздравление с Днем Конституции РФ»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here