Безопасность Поздравление с 8 марта начальника Главного управления Михаила Осокина

Поздравление с 8 марта начальника Главного управления Михаила Осокина

118

Милые женщины, дорогие коллеги!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским Днем! Согретый теплом женских улыбок, проникнутый настроением радости и обновления, этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны.

Искренние слова восхищения и благодарности звучат сегодня жёнам, мамам, бабушкам, сёстрам, дочерям, подругам за вашу верность, надёжность и поддержку в любых испытаниях. Ваша забота и любовь делают нас, мужчин, сильнее, вдохновляют на созидательный труд, добрые поступки и подвиги.

Воплощая в себе любовь и красоту, мудрость и милосердие, душевность и терпение, вы, женщины, вносите в жизнь радость и гармонию.

Низкий вам поклон, дорогие мамы и бабушки, супруги и дочери, сестры и подруги, за то, что наполняете нашу жизнь смыслом и делаете ее счастливой. Пусть вам всегда сопутствует весеннее настроение, в ваших семьях царят любовь и взаимопонимание, осуществляются самые светлые надежды и ожидания! Доброго вам здоровья, счастья и благополучия!


                                                   Начальник Главного управления МЧС России по Ульяновской области генерал-майор внутренней службы Михаил Осокин

 

Поздравление с 8 марта начальника Главного управления Михаила Осокина

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Поздравление с 8 марта начальника Главного управления Михаила Осокина»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here