Образование Поздравление ректора УлГТУ Надежды Ярушкиной с Днём студента

Поздравление ректора УлГТУ Надежды Ярушкиной с Днём студента

228

Дорогие студенты Ульяновского государственного технического университета, студенты Колледжа экономики и информатики им. А.Н. Афанасьева, студенты Барышского колледжа — филиала УлГТУ! Поздравляю вас с замечательным праздником – с Днём российского студенчества!

Татьянин день — это праздник молодых людей, перед которыми открыто будущее. В УлГТУ обучается более восьми тысяч студентов по самым разным специальностям. И мы очень рады, что открываем новые перспективы нашим студентам и стараемся сделать так, чтобы их будущее было светлым и успешным.

Наступивший 2022 год является особенным для нашего вуза. В этом году университет будет отмечать 65-летие, поэтому я хочу поздравить всех студентов и выпускников с этой знаменательной датой.

Тем студентам, которые сейчас учатся на бакалавриате, хочу посоветовать продлить светлую пору студенчества и не забывать о том, что они имеют возможность продолжить обучение в магистратуре и аспирантуре. Тем более, университет делает все, чтобы эти ступени образования были по-настоящему инновационными. Уже в новом учебном году мы приглашаем вас на пять новых магистерских программ, ориентированных на разработку и использование систем искусственного интеллекта.

Надеюсь на то, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным. Дорогие друзья, всех студентов УлГТУ, бывших, настоящих и будущих, с Днем студента!







Поздравление ректора УлГТУ Надежды Ярушкиной с Днём студента

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Поздравление ректора УлГТУ Надежды Ярушкиной с Днём студента»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here